Приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год:

•   01.04.2021-30.06.2020   прием заявлений в первый класс для всех категорий.

•  06.07.2020   для детей, не проживающих на закрепленной территории.

График приёма документов на период

с 01.04.2021 по 31.08.2021 кабинет №209

День неделиЧасы приёма

обед

8:00-17:00

12:00-13:00

3 апреля (суббота) прием заявлений будет организован в здании начальной школы МАОУ СОШ№3

________________________________

Управлением образования Кировградского городского округа с организована горячая линия по приему детей в 1-й класс:

6-00-48 (доб.3320) – Ломаева Ирина Николаевна, начальник МКУ «Управление образования Кировградского городского округа»Хочу такой сайт

6-00-48 (доб.3323) – Фомина Лариса Викторовна, инспектор  по общему образованию МКУ   «Управление образования Кировградского городского округа»

Горячая линия по приему детей в 1-й класс МАОУ СОШ №3 -

(34357) 6-02-10

________________________________________________

* Категории граждан, дети которых имеют право на внеочередное зачисление в школы:Хочу такой сайт

сотрудники Министерства внутренних дел РФ;

умершие или погибшие работники полиции от увечий или иных повреждений здоровья при условии, что травмы были получены в ходе выполнения ими служебных обязанностей;

сотрудники МВД России, умершие в связи полученного во время прохождения соответствующей службы того или иного заболевания;

уволенные вследствие полученных травм (или умершие в течение 1 года после увольнения) работники МВД при условии, что повреждения они получили в период работы, после чего исключается прохождение службы в органах;

сотрудники полиции, дети которых находятся или находились на их иждивении;

работники соответствующих органов, получившие специальные звания;

военнослужащие (пенсионеры, инвалиды), в том числе по контракту;

иные категории граждан в соответствии с действующим законодательством.

Регламент зачисления в первые классы размещен на сайте управления образования Кировградского ГО http://uokirovgrad.ru/info/22

МКУ УО КГО

________________________________________________________

Количество мест:

1 "А" - 24

1 "Б" - 24
1 "В" - 24

1 "Г" - 24

Перечень документов.doc (скачать)
Постановление №1-НПА от 05.02.2021 (прил).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №1-НПА от 05.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление О закреплении территорий №129 от 26.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №129 от 26.02.2021 (прил).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах и условиях приема граждан в МАОУ СОШ № 3 на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации услуги по записи на обучение по обр.программам общего образования в 2021 году на ЕПГУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_прием в 1 класс-2021.odt (скачать)
заявление на прибыт и в 1 кл в школу .doc (скачать)

Об организации услуги по записи на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2021 году на ЕПГУ

12.03.2021

В связи с установлением единой даты начала подачи гражданами заявлений на оказание Услуги согласно Порядку, потенциальная пиковая нагрузка по данной Услуге в первую минуту может превысить 3 000 заявлений в секунду, что превышает установленные предельные нагрузочные параметры для федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственный и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ). При подобном уровне нагрузке существуют высокие риски в части возникновения технических сбоев на ЕПГУ.

Рекомендуемое время местное начала подачи гражданами заявлений в 1 класс 1 апреля 2021 в  02:00