Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
Сокращенное наименование* МАОУ СОШ №3
Адрес местонахождения* 624140. Свердловская область, г. Кировград, ул. Набережная, д. 7
Телефоны* 8(34357)6-02-10- 6141
E-mail 493102@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1957
Язык образования Русский
Режим работы Шестидневная рабочая неделя в одну смену

пн-пт: 07:30-20:00; сб: 07:30-14:00 вс: выходной

Учредители

Администрация Кировградского городского округа

624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44

Контактный телефон учредителя: 8 (34357) 6-02-26 Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.