Проверить результаты ЕГЭ, ОГЭ 2021

19.01.2021

Положение о государственой итоговой аттестации выпускников 9,11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
график-публикации-результатов-ЕГЭ.docx (скачать)

19.01.2021

Уважаемые выпускники 9,11 классов!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.

Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Желаем удачи!Хочу такой сайт

30.04.2021

Приказ 89-И от 21.04.2021_Об утверждении порядка проведения контрольных работ в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации, проведении и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы ООО.pdf (скачать) (посмотреть)