Социально-психологическое тестирование

11.09.2020

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.

Период проведения социально-психологического тестирования в МАОУ СОШ № 3 с 26 сентября по 2 октября 2020г.

Участники: обучающиеся 7-11 классов, достигшие возраста 13 лет.

Предлагаем вам ознакомиться с более подробной информацией о социально-психологическом тестировании:Хочу такой сайтХочу такой сайт

- общая памятка «Социально-психологическое тестирование обучающихся образовательных организаций»,

- памятка для родителей «Социально-психологическое тестирование»,

- «Выступление на родительском собрании»,

- «Особенности подросткового возраста»,

- «Ответы на возникающие вопросы».

О социально-психолог тестировании.docx (скачать)
Особенности подросткового возраста.docx (скачать)
Ответы на возникающие вопросы.docx (скачать)
Памятки для родителей по СПТ.doc (скачать)