2021-2022 уч. год

20.01.2022Хочу такой сайт

Информационное письмо в МОУО о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
места проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Количество баллов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Просвещения РФ №754 от 29.10.2021 “Об установлении сроков и графиков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
список участников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1142-Д от 07.12.2021 “Об организации и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников ”.pdf (скачать) (посмотреть)