"Будь здоров!" 2018-2019 учебный год

01.12.2018

Здорово быть здоровым!

01.12.2018

7Б класс МАОУ СОШ №3 стал участником Проекта «Будь здоров!»

Молодёжный сленг и ненормативная лексика

24.01.2019

8б класс МАОУ СОШ № 3 провёл с учащимся 6 класса классный час на тему «молодёжный сленг и ненормативная лексика». Рассказал о всех минусах употребления нецензурных слов, ведь здоровый образ жизни должен сопровождаться достойным поведением!

24.01.2019

Участник проекта «Будь здоров!» МАОУ СОШ 3 (класс 8б) провёл весёлую зарядку нашему молодому поколению! Ведь здоровое будущее Кировграда нас очень волнует! Детишки с озорством повторяли все движения, хохотали и были довольны

Правильное питание

24.01.2019Хочу такой сайт

Участник проекта «Будь здоров!» МАОУ СОШ № 3  8б класса провёли викторину по вопросам правильного питания и спорту в 5ом классе       МАОУ СОШ № 1. Все ученики получили заряд эмоций, сыграли в веселые игры, и получили полезные знания! Все ребята были очень благодарны и охотно приглашали нас придти к ним вновь.

День дарения книг

15.02.2019

14 февраля  День дарения книг,  8б класс МАОУ СОШ №3 в честь этого дня решил сделать подарок библиотеке-подарить книги.

Мероприятие для подготовительной группы МАДОУ д/с № 3

15.02.2019

Сегодня, 8б класс МАОУ СОШ № 3, провел мероприятие для подготовительной группы МАДОУ д/с № 3, рассказали ребятам о правильной гигиене  в игровой форме, показали мультфильмы по теме, а они в замен подарили нам свои улыбки!

Лыжня России

23.01.2019