Положение о локальной сети школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте МАОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно играть online.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно общаться в социальных сетях.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно пользоваться сетью Wi Fi.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно пользоваться электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно расплачиваться электронными деньгами.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить свою цифровую репутацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от кибербуллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от компьютерных вирусов.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от фишинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей .pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемы родители (законные представители)!

Если Вы недостаточно хорошо владеете компьютером, и не уверены, что сможете всесторонне защитить своих детей от вредоносной информации или действий мошенников  в Интернет, то у вас есть возможность расширить свои знания. Азбука Интернета - ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ РАБОТЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ И В СЕТИ ИНТЕРНЕТ: azbukainterneta.ru. Этот сайт поможет Вам!Хочу такой сайт

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет