Фундаментальные проблемы современного естествознания

29.01.2019

26.01.2019 дружная команда из 25 человек школы совместно с педагогами: Игумновой Ю.О., Куленковой Е.С., Сапегиной Ю.В. стали участниками научно-практической конференции «Фундаментальные проблемы современного естествознания» для учащихся 9-11 классов и студентов учреждений СПО по биологии, химии, физике.  Проходившей на базе «Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина».

46 команд из разных городов Свердловской области смогли принять участие в кейс-чемпионате, и высказать свою точку зрения в рамках круглого стола, продемонстрировать знания по физике, химии, биологии в командной игре «СверхЕстественный отбор».

Всем учащимся школы были вручены сертификаты участников, а дипломами за лучшие выступления на круглом столе по химии и физике ученица 10а класса Булашова Ирина, и ученик 11а класса Золотарев Константин.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2019