ИНЖЕНЕРИАДА УГМК

11.07.2018

ИНЖЕНЕРИАДА  УГМК

С 29 по 30 марта 2018 года в городе Верхняя Пышма в Техническом университете УГМК состоялся очный этап научно-технического конкурса «Инженериада УГМК». Команда нашей школы, успешно пройдя заочный тур конкурса, получила приглашение на очный этап конкурса. В заочном туре участвовало четыреста школьников из многих регионов страны, где находятся предприятия УГМК (Кемерово, Сухой Лог, Ревда, Туринск, ВладикавказИ только сто человек получили право участвовать в очном этапе и среди них ребята из нашей школы: Перепечина Влада, Берняева Татьяна, Петелин Влад, Лушников Илья, Золотарев Константин. Их проект «Рациональное использование тепловой энергии вторичных энергоресурсов в межотопительный период» успешно прошел оценку экспертной комиссией, и проектная команда только из нашей школы (в заочном этапе принимали участие  все  школы нашего города) вышла в финал конкурса.

По итогам конкурса в направлении «Энергетика» ребята из нашей школы стали победителями. Поздравляем  с победой школьников, их учителя физики Игумнову Юлию Олеговну и их наставника Перепечина Евгения Афанасьевича, главного энергетика АО «Уралэлектромедь» филиал ППМ, которые готовили ребят к научно-техническому конкурсу.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018