Всемирный день учителя!

07.10.2024

5 октября отмечается Всемирный день учителя!

#МАОУСОШ3 #кировград

Праздник тех, кто выбрал непростую, но очень важную, интересную и творческую профессию. Это замечательный повод поблагодарить абсолютно всех представителей этой почётной профессии.

Отдельные слова благодарности мы выражаем ветеранам, которые продолжают трудиться или находятся на заслуженном отдыхе, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. Мы желаем нашим педагогам неиссякаемой энергии, здоровья, а также осуществления всех творческих планов.

А 4 октября в нашей школе начался День самоуправления! С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Красивая фотозона, музыка, одиннадцатиклассники в строгих костюмах, море улыбок и чуточку волнения. И это вполне понятно,ведь ребятам предстоит проверка на прочность, впереди уроки и педсовет!

Заключительным аккордом стал праздничный концерт в стиле 90-ых!
Яркие костюмы, зажигательные танцы, стихи в исполнении юных талантов, юмористические сценки создавали в зрительном зале теплую атмосферу, пронизанную позитивными эмоциями.

Отдельные слова благодарности мы говорим нашим классным руководителям 11-х классов Лопашиной В.В и Долговой А.М за прекрасную организацию праздника.
И желаем нашим педагогам неиссякаемой энергии, здоровья, а также осуществления всех творческих планов.

Заместитель директора по УВР Сапегина Ю.В

#Росдетцентр #НавигаторыДетства