Акция «Мой любимый хвостатый друг»

02.10.2024

Акция «Мой любимый хвостатый друг»

#МАОУСОШ3 #кировград

Учащиеся 4 «Г» класса, кл.рук. Марьина Е.А принимают участие в акции «Мой любимый хвостатый друг», посвященной всемирному деню защиты домашних животных, который отмечается 4 октября.

Этот день был учреждён в 1931 году на конгрессе защитников природы в Флоренции, Италия.

В этот день проходят различные мероприятия, кампании и акции, направленные на улучшение условий жизни и защиты прав животных по всему миру.

Ребята решили поделиться с нами фотографиями со своими домашними питомцами, а также интересными историями появления их в доме.

Поддержите ребят  лайками !

Забота о домашних питомцах – это не только обязанность, но и возможность для владельцев получать радость и удовольствие от взаимодействия с ними.

#ХвостатыйдругНД #ХвостатыйдругНД96Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2024