МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

01.10.2024

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

#Кировгра #МАОЙСОШ3

В России Международный день музыки стали отмечать в 1996 году, когда исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого советского композитора Дмитрия Шостаковича. Именно он был одними из инициаторов учреждения этого дня.
В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Также проходят творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами, организуются тематические выставки и акции просветительского характера....

Активисты ЦДИ совместно с советником по воспитанию Долговой.А.М. и педагогом-организатором Зиятдиновой К.Н. организовали фотозону "Музыкальная перемена"

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ДеньМузыкиНД

Дата создания: 01.10.2024