«ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ, СЕРДЦЕМ МОЛОДЫЕ» (Авторское мероприятие)

01.10.2024

«ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ, СЕРДЦЕМ МОЛОДЫЕ»

(Авторское мероприятие)

#Кировград #МАОУСОШ3

Сегодня в Комплексном Центре "Изумруд", Стационаре КЦ прошел благотворительный концерт!

Активисты ЦДИ, волонтеры отряда "Доброе сердце", "Орлята России" поздравили жителей с наступающим праздником "Днем пожилых людей" и подарили красивые открытки, сделанные своими руками, а также передали теплые вещи в знак уважения старшего поколения!!!

В программе концерта:
1.Флешмоб «Россия» (Активисты ЦДИ)
2. Песня «Этот большой мир» Хочаева Р. 9 «б» кл.
3. Игра «Шапочка» (Активисты ЦДИ)
4. Сценка «Умей радоваться жизни!» («Орлята России» 4 «б»кл.)
5.Песня «Матушка Земля» («Орлята России» 3 «в» кл.)
6.Стихотворение «Не мешайте мне трудиться» Лисин Э. 3 «в»

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ П ЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ за оказание помощи в подготовке к мероприятию "Люди пожилые, сердцем молодые!"

#НавигаторыДетства96 #Первые96 #Первые_Кировград #Росдетцентр #ДоброеСердце

Дата создания: 01.10.2024