ИЗ ЖИЗНИ "ОРЛЯТ РОССИИ"

23.09.2024

ИЗ ЖИЗНИ "ОРЛЯТ РОССИИ"

#Кировград#МАОУСОШ3

Сегодня во 2 классах прошел ВВОДНЫЙ «ОРЛЯТСКИЙ УРОК»

( 2 "г" класс кл. рук. Кирилова И.А., 2 "в" класс кл. рук. Сандакова В.М., 2"б" Ведерникова Е.В.)

На вводном занятии дети изучили символику программы, законы, девиз, логотипы треков и эмблему «Орлят России». Ребята пришли к мнению, что команда - это сила, которая может преодолеть всё, если в ней есть лидер и верные товарищи, готовые развиваться и поддерживать друг друга

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024