"СОГРЕЙ ТЕПЛОМ!"

16.09.2024

"СОГРЕЙ ТЕПЛОМ!"

#Кировград#МАОУСОШ3

Совсем скоро праздник День пожилых людей (международный день престарелых)!
Волонтерский отряд "Доброе сердце" совместно со школьными активами готовит поздравление для жителей дома престарелых
г. Кировграда: праздничный концерт, открыточки, сделанные своими руками, а также объявляет акцию "Согрей теплом!"

Очень необходимы мужские и женские вещи в хорошем состоянии:
- осенние и зимние куртки и пуховики;
- вязаные шапки и шарфы, варежки и перчатки;
- кофты и джемпера;
- теплые носки.
Вещи можно передать в 112 каб. (Долговой А.М.) до 27 сентября 2024г.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ОТРЯДУ "Доброе сердце", чтобы помочь тем, кто уже сегодня стар и слаб и нуждается в помощи.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024