ДЕНЬ РОССИИ

ДЕНЬ РОССИИ

#Кировград #МАОУСОШ3

Сегодня мы посвятили наш день наступающему празднику "ДНЮ РОССИИ"!

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.

В 2001 году, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент Владимир Владимирович Путин сказал:
«С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан"

Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.
В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

Активисты ЦДИ совместно с советником по воспитанию Долговой А.М. и педагогом - организатором Зиятдиновой К.Н. провели в отрядах:

Викторину "Путешествие по России"

Акцию "Россия в каждом из нас" (оформили окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине)

Зажигательный патриотический ФЛЕШМОБ актвистов "Большой перемены", "Орлят России", участников "Движения Первых"!!!
Огромная благодарность
Воробьевой Варе,
Захаровой Лизе,
Глинских Кристине,