ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ #Кировград #МАОУСОШ3

02.04.2024

Всемирный день здоровья отмечается 7 АПРЕЛЯ и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Тематическая встреча "ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ПРИМЕР"

Сегодня на больших переменах состоялась тематическая встреча "Вдохновляющий пример" "Орлят России" 3 "б" и 2 "в" класса
с 3-кратной чемпионкой России и 5-кратной чемпионкой Международных соревнований , Мастером спорта по киокусинкай ТРЕГУБ АЛИСОЙ, ученицей 10 "г" класса школы №3
Ребята узнали о таком виде спорта, как киокусинкай;

• посмотрели медали и грамоты Алисы;
  • узнали о том, что спортсмены сдают не только нормативы, но и теоретические (письменные) экзамены;
  • получили ответы на самые разные вопросы....

20 апреля Алиса уезжает на Международные соревнования в Японию (г.Токио) ! ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

#Навигаторы #Навигаторы96 #Росдетцентр #деньздоровьяНД

Дата создания: 09.04.2024