"Будь здоров- Ориентиры жизни!"

18.03.2024

14 марта в актовом зале Центра детского творчества имени Е. И. Порошина прошло награждение победителей муниципального этапа социально-педагогического проекта "Будь здоров- Ориентиры жизни!" Наш 8А класс (классный руководитель Колодникова М.А.) занял 2 место!

Проект длился 4 месяца, за это время пришлось немало потрудиться: мы соревновались в конкурсах, создавали видеоролик, совершали добрые дела, участвовали и организовывали различные акции, приобщали к полезным привычкам свое окружение, вели здоровый образ жизни.

Выражаем огромную благодарность куратору проекта, зам директору по УВР Сапегиной Ю. В. и педагогу организатору Зиятдиновой К. Н, а также учителям школы, по совместительству нашим родителям, Коробовой Н.С., Неймышевой М. В., Исуповой Л. А., Коновалову А. В за помощь в организации мероприятий и поддержку в этом нелегком конкурсе.

#МАОУСОШ3 #кировград #будьздоров

Дата создания: 21.03.2024