МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 марта

#Кировград #МАОУСОШ3

В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР
от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы ВОВ, их героизма и самоотверженности на фронте
и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы
между народами и борьбу за мир».

Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.

Наши активисты совместно с учителем ИЗО Колодниковой М.А. и советником директора по воспитанию Долговой А.М. сделали красивую фотозону на первом этаже школы. Ребята 6-х классов украсили ее подснежниками, сделанными своими руками!!!

В 7 "в" классе Цыганова А.В. провела кинолекторий "Про маму"!!!

"Орлята России" 3 "б" собрали пазл "Большая восьмерка", украсили и разместили его на первом этаже школы!!!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #НавигаторыМарта

Дата создания: 11.03.2024