«Семья и семейные ценности»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.
Так считают ученики 8а класса, участники социально педагогического проекта "Будь здоров!", которые провели
для учащихся 7-х классов МАОУ СОШ N3 интеллектуальную игру «Семья и семейные ценности», посвящённую году семьи.

В игре принимали участие 4 команды. Задача каждой команды - набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, сгруппированные в 8 тем, связанные с семьей и семейными ценностями, в каждом из которых предлагалось выполнить интеллектуальные задания разного уровня сложности: пословицы, загадки, кулинарный, родственные отношения и т. д. Каждый вопрос оценивался от 10 до 30 баллов – чем балл выше , тем он сложнее.

По итогам игры 3 место у команды 7В класса, 2 место -7А. Ну и победителями стала команда 7Б класса! Поздравляем!!!
#маоусош3#кировград#будьздоров

Дата создания: 01.02.2024Хочу такой сайт