проект "Будь здоров - ориентиры жизни!"

29.01.2024

Учащиеся 8 "А" класса МАОУ СОШ N3 заняли 1 место в конкурсе агитбригад социально - педагогического проекта "Будь здоров - ориентиры жизни!"

Ребята представляли агитбригаду на тему: «Великий могучий русский язык».

Целью выступающих стала активизация интереса к изучению русского языка, пропаганда его значения, популяризация отечественного литературного наследия. Одним словом, юные артисты в полной мере проявили свои артистические таланты и широкий кругозор.

При оценке выступлений агитбригад жюри обращало внимание, насколько раскрыта заявленная тема. И важное условие - выступление должно было быть адаптировано для любой «полевой» площадки – в походе, в поезде или на площади. Ведь это агитбригада!

Огромную благодарность выражаем за помощь в подготовке к конкурсу зам.директора по УВР Сапегину Ю.В. и педагога организатора Зиятдинову К. Н

Классный руководитель 8 «А»
Колодникова М. А
#МАОУСОШ3 #кировград #будьздоров