Всероссийский форум ЮИД «50 лет ЮИД. Вчера, сегодня, завтра»

Всероссийский форум ЮИД «50 лет ЮИД. Вчера, сегодня, завтра»

С 26 по 29 ноября 2023 года в Москве состоялся Всероссийский форум юных инспекторов движения «50 лет ЮИД. Вчера, сегодня, завтра», который объединил более 500 активистов отрядов ЮИД, их педагогов и наставников, ветеранов движения из 89 регионов России.

Форум проходил в рамках празднования 50-летия движения ЮИД.

Программа форума включала в себя лекции для педагогов, а для детей мастер-классы, на которых им рассказали о профессиях будущего, перспективных направлениях развития автомобильного транспорта и беспилотных технологий, как создавать вовлекающий видеоконтент и об основах оказания первой помощи.

На интерактивных площадках участники форума с большим удовольствием обменивались опытом и совершенствовали свои знания вместе с приглашенными экспертами.

Материалы Всероссийского форума «ЮИД 50 лет. Вчера, сегодня, завтра» доступны по ссылкам.

яндекс дискХочу такой сайт

яндекс диск