Межрегиональнsq турнир по мини- футболу в ДФЛ г. Нижний Тагил.

19.12.2023

С 15-17 декабря команда футболистов нашей школы принимала участие в межрегиональном турнире по мини- футболу в ДФЛ г. Нижний Тагил. В состав команды вошли: Тарасиков Гордей, Петкин Артем, Харитонов Ярослав, Дедюхин Никита, Одинцев Иван, Ростов Арсений, Хохряков Арсений, Шарафутдинов Тимур, а также играл Федотов Михаил со школы №9 и Веряскин Виктор со школы №2. Ребята боролись с сильнейшими командами Свердловской области. В итоге парни стали победителями в Бронзовой лиге. Ребята получили огромный опыт на таком турнире и остались довольны. Спасибо огромное родителям за их поддержку, спасибо директору школы- Букрееву Евгению Михайловичу . Тренируемся,готовимся,работаем дальше!!!
Поздравляем юных футболистов и их тренеров Скрябина Степана Георгиевича и Ганеева Сергея Михайловича с такими достижениями и желаем дальнейших побед!

#МАОУСОШ3 #Кировград #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН66

Дата создания: 25.12.2023Хочу такой сайт