Мини-футбол посвященный памяти Вишневецкого А.А.

23.10.2023

С 20 по 21 октября в знак уважения и благодарности за внесенный вклад в развитие спорта в Новоуральском городском округе прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей 2013 г.р., посвященный памяти Вишневецкого А.А.
Турнир получился интересным и по-своему привлекательным, все команды были хорошо подготовлены и настроены только на победу.
Команда нашей школы заняла почетное - 3 место. Ребята были награждены грамотой, медалями и сладкими призами.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Ганеева С.В. и Скрябина С.Г.
#МАОУСОШ3 #Кировград

Дата создания: 27.10.2023