Сборы «Наследники Победы»

16.10.2023

12-13 октября сборная команда 10-11 классов МАОУ СОШ №3 «Альфа» приняла участие в муниципальных военно-спортивных сборах «Наследники Победы». Сборы носили образовательный характер, ребята прошли горную, тактическую, медицинскую, огневую, парашютную подготовки.

Все занятия были насыщенными и интересными, в особенности занятия с участниками СВО, которые показали как оказывать себе помощь на поле боя, а также как наши солдаты работают с квадрокоптерами. На второй день командам предстояла сдача нормативов, по результатам которых команда нашей школы заняла 1 место.
Состав команды:
Касаткин Андрей
Типикин Ярослав
Тихомирова Лидия
Полушкин Александр
Самофеев Тимофей
Глинских Егор
Суздалов Егор
Назаров Даниил
Поздравляем ребят и их руководителя Ямову Анну Сергеевну!
Выражаем благодарность Отдел Молодежных программ г. Кировград и ЦКС «Спутник» за предоставленную возможность получить новые знания и навыки в данном направлении.
#МАОУСОШ3 #Кировград

Дата создания: 20.10.2023