«Движение Первых» в составе отряда Юных инспекторов движения «Зерба» МАОУ СОШ 3

16.09.2023

«Движение Первых» в составе отряда Юных инспекторов движения «Зерба» МАОУ СОШ 3 провели сегодня мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Девиз сегодня «Засветись»!

Активисты приготовили мини-представление в котором показали насколько важно использовать световозвращающие элементы, чем больше их будет на одежде , тем заметнее вы будете для водителя!

Всем ребятам были подарены значки с световозвращающим элементом!

Руководитель отряда ЮИД Гладкова Л.В , участники ученики 5 «В» класса.
Берегите себя! Соблюдайте правила дорожного движения!

#МаоуСош3
#Первые_Кировград