акция «Внимание, дети!»

01.09.2023

1 сентября 2023 года юными юидовцами, учащимися 5В класса во главе с классным руководителем Гладковой Л.В. проведена акция «Внимание, дети!»

Члены отряда ЮИД «Зебра» вручили учащимся школы памятки о безопасном маршруте следования «Дом-школа-дом», памятку для пешехода «Как безопасно перейти проезжую часть дороги!

Огромную помощь в проведении акции оказал родительский патруль: Целищева Елена Сергеевна, Осина Ольга Анатольевна, Тюменцева Людмила Викторовна, Останина Анна Васильевна, Ильина Ольга Владимировна и Назарова Анастасия Викторовна, а также социальный педагог школы № 3 Кармачева Елена Валерьевна.
Мы надеемся на то, что все ребята нашей школы будут строго соблюдать правила дорожного движения, ведь после летних каникул рабочий ритм жизни возобновляется и машин на дороге становиться больше.

Руководитель отряда
ЮИД «Зебра» Гладкова Л.В.

Дата создания: 29.09.2023

Дата обновления: 29.09.2023