Легкоатлетическая Эстафета Мира.

Сегодня прошла традиционная легкоатлетическая Эстафета Мира.

За нашу школу выступало 8 команд.

Результаты забегов:

Начальная школа завоевала - 2 место.

Команда 5-6 классов заняла - 1 место.

Среди 7-8 классов выступало две команды и они почетно заняли - 1 и Хочу такой сайт

2 место.
За старших 9-11 классов выступало три состава и они заняли - 1 и 2 место.

Победителями первого этапа стали Назаров Даниил среди старших классов и Зубарев Александр среди 7-8 классов. Они были награждены памятной тарелкой с гербом КГО и мультиваркой.

Поздравляем с высокими достижениями всех ребят и их тренеров: Ганеева С.М., Коновалова А.В. и Скрябина С.Г.

Дата создания: 09.06.2023

Дата обновления: 09.06.2023