«ПЛАТА ЗА ПУТЁВКУ – УМ, ТРУД И УСЕРДИЕ»

«ПЛАТА ЗА ПУТЁВКУ – УМ, ТРУД И УСЕРДИЕ»

В современном мире каждый ученик должен стремиться развивать свои личностные качества, раскрывать таланты и способности, участвовать в различных конкурсах и собирать своё портфолио, которое в дальнейшем даёт прекрасные возможности для самореализации, поездок в разные уголки страны и в целом старт для успешного становления будущего. Такой возможностью уже смогли воспользоваться школьники Кировградского городского округа. Например, ученицы 10 «Е» класса школы № 3 – участницы юнармейского отряда «Альфа» – побывали в самых известных лагерях нашей страны благодаря своим достижениям.

О том, какие преимущества даёт портфолио, насколько это важно – создавать каждому школьнику свою персональную «папку» с перечнем достижений, нам рассказала Анна Ямова, учитель школы № 3 и куратор юнармейского отряда «Альфа».

Интервью с Анной Ямовой читайте в свежем выпуске газеты – «КИРОВГРАДСКИЕ ВЕСТИ» № 8 от 01.03.2023 г.

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023