«Мы-юнармейцы!»

23.02.2023

На протяжении года юнармеские отряды Кировградского городского округа соревновались между собой в таких дисциплинах как: стрельба, снаряжение магазина, сборка-разборка автомата, плавание, ОФП, мозгобойня, творческий конкурс и конкурс смотра строя и песни.

22 февраля состоялся финальный этап соревнований «Смотр строя и песни», который стал решающим в этой непростой борьбе, так как все команды были сильными.
Победителем I Муниципальных соревнований юнармеских отрядов КГО «Мы-юнармейцы!» имени Героя Советского Союза Верхоланцева Валерия Александровича стал юнармейский отряд «Альфа», руководителем которого является учитель ОБЖ Ямова Анна Сергеевна.
Каждый из ребят вложил много времени, сил и упорства, но самое главное все это делалось с желанием.
Также в этот день состоялась церемония награждения VIII Муниципального конкурса на лучшее учреждение КГО осуществляющее патриотическое воспитание молодежи “Воспитать патриотов» на приз главы КГО.
Наше учреждение в номинациях «Лучшее мероприятие по военно-патриотическому воспитанию» и «Лучший проект по историко-патриотическому воспитанию» представила Анна Сергеевна и стала победителем в обеих номинациях, а наша школа получила гордое звание «Лучшее учреждение образования осуществляющее работу по патриотическому воспитанию детей в Кировградском городском округе в 2022 году»

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023