ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Сегодня 1 марта 2023 г. состоялось торжественное ОТКРЫТИЕ первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»! в нашей родной школе № 3❗

На нашей встрече были ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ, которые вместе с нами разделили это радостное событие:

заместитель начальника МКУ УО Половникова Ирина Викторовна;

муниципальный куратор Кировградского ГО Сапегина Мария Викторовна;

советники деректора по воспитанию: Казакова Е.А. МАОУ СОШ №1, Заостровных А.В. МАОУ СОШ №2, Белова М.А. МАОУ СОШ № 9, Рыговская Т.Л. МАОУ СОШ № 17; зам.директора по ВР Золотина С.А.

Детские общественные организации окрыляют ребят и дают возможность мечты превратить в реальность.

Сегодня в нашей школе действуют такие организации, как юнармейский отряд «Альфа» .Руководитель Ямова Анна Сергеевна.

Отряд «Юных инспекторов движения». Руководитель Колодникова Мария Александровна.

Детское объединение «Ритм». Руководитель Перкина Елена Геннадьевна.

Школьный спортивный клуб «Факел». Руководитель Ганеев Сергей Михайлович.

Активисты Центра детских инициатив. Руководитель Долгова Анастасия Михайловна

Уральская Инженерная школа. Руководитель Коробова Наталья Сергеевна

Молодежное обьединение газеты "Школьный меридиан". Руководитель Исаковская Людмила Александровна

ВСЕ организации ярко представили себя и свою деятельность!!!

Произошло историческое событие! Было подписано ЗАЯВЛЕНИЕ в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи директором школы Букреевым Е.М. и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Долгова А.М., а также участниками Всероссийских акций РДШ – Тумаровской Кристиной, Куценко Дарьей и Карамовой Эльвирой!!!
В ряды РДДМ вступили новые активисты - члены юнармейского движения!!!
Мы вступаем в новый 2023 год в составе нового движения, с новыми проектами и идеями!
С желанием творить и созидать!
Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!
Пришло наше время!
Время ярких впечатлений!
Время исполнения самой заветной мечты, потому что МЫ В ДВИЖЕНИИ!

#РДДМКировград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр ##рддм #рддм96 #движениеПервых

Дата создания: 02.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.03.2023