ИТОГИ НЕДЕЛИ ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ (20.02.-22.02.2023)

ИТОГИ НЕДЕЛИ ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ и

советника директора по воспитательной работе Долговой А.М.

МАОУ СОШ №3 г. Кировград

(20.02.-22.02)

Видео-репортаж с обучающимися 6 «б» класса Ермолаевой Софьей, Кривовым Егором и Бызовой Златой о прошедшем уроке «Разговоры о важном». Тема «День защитника Отечества»

Подготовка к открытию Первичного отделения (01.03.23) совместно с активистами ЦДИ и другими школьными организациями("ЮИД", "Юнармия", "Ритм", спорт.клуб)

Встреча с активистами ЦДИ на 3 перемене (пн,ср, пт) и учителями-предметниками по подготовке и участие в ДЕД, посвященные МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ РОДНОГО ЯЗЫКА и ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА;Хочу такой сайт

Старт Всероссийской акции "Талисман добра"

Напоминаем вам, что кабинет ЦДИ работает с 8.00 до 16.00 (1 этаж, левое крыло) с понедельника по пятницу.

ВСЕМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!!

#РДДМКировград #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр

Дата создания: 25.02.2023

Дата обновления: 25.02.2023