ИТОГИ НЕДЕЛИ ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ (13.02.-17.02.2023)

МАОУ СОШ №3 г. Кировград
Церемония внесения флага.
Участники: отряд «Юнармия», обучающиеся 6 классов.

Видео-репортаж советника директора по воспитанию Долговой А.М. с обучающимися 7 «б» класса Костиной Дарьей и Хочаевой Рухминой о прошедшем уроке «Разговоры о важном». Тема «Россия в мире»

Регистрация активистов ЦДИ на сайте будьвдвижении.рф

Слет активистов на 3 перемене (пн,ср, пт) по решению организационных вопросов; подготовка и участие в ДЕД, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долго за пределами Отечества (15 февраля);

Подготовка к открытию Первичного отделения «Движение первых» совместно с организациями «Юнармия», «ЮИД», «Ритм», ДСК.

Участие в акции "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" "ПОЗДРАВИТЬ ЗАЩИТНИКА" совместно с детьми, родителями и педагогами школы №3;

Знакомство с материалом вебинаров «Длительная работа с ребенком, проявляющим трудное поведение», «Роль учителя в коррекции и предотвращении трудного поведения: границы ответственности в образовательном и воспитательном процессах»

Напоминаем вам, что кабинет ЦДТ работает с 8.00 до 16.00 (1 этаж, левое крыло) с понедельника по пятницу!

#РДДМКировград #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр

Дата создания: 25.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2023