ИТОГИ НЕДЕЛИ ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ (06.02.-10.02.2023)

ИТОГИ НЕДЕЛИ (06.02.-10.02.2023)

советника директора по воспитательной работе Долговой А.М.

МАОУ СОШ №3 г. Кировград

1. Видео-репортаж с обучающимися 5 «б» класса Летушевой Анастасией, Грызуновой Евой и Овсянниковым Иваном о прошедшем уроке «Разговоры о важном». Тема «День российской науки»

3. Напоминание обучающимся о регистрация активистов ЦДИ на сайте будьвдвижении.рф

4. Встреча с активистами ЦДИ на 3 перемене (пн,ср, пт) и учителями-предметниками по решению организационных вопросов; подготовка и участие в ДЕД, посвященные Дню российской науки ( учащиеся 6 «а» и «б» классов, учитель истории Ермакова Ж.В., акция «Путь к науке»

5. Привлечение учащихся, педагогов и отряд «Юнармия» к Всероссийской акции «Поздравь защитника»
6. Создание постов о проведенных мероприятиях недели «Путь к науке», «Поздравь защитника» и др.

7. Знакомство с материалами вебинаров №1 "Трудное поведение: психологические и биологические предпосылки проявления трудного поведения у школьников и последствия"

7. Классный час в 7 «а» классе «Поздравь защитника» 10.02.23 (кабинет «ЦДИ»)

Напоминаем вам, что кабинет ЦДТ работает с 8.00 до 16.00 (1 этаж, левое крыло) с понедельника по пятницу.

#РДДМКировград #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РосдетцентрХочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2023

Дата обновления: 09.02.2023