65 лет любимой школе! Обращение директора МАОУ СОШ №3 Букреева Евгения Михайловича

65лет любимой школе!

Обращение директора МАОУ СОШ №3

Букреева Евгения Михайловича

Уважаемые учителя, выпускники, ученики и родители!

2022 год – особый год в жизни нашей школы - год юбилейный!

Шестьдесят пять лет для истории – миг, мгновение; шестьдесят пять лет для школы – огромная жизнь с невероятно яркой и интересной историей.

А творцами этой истории являемся мы с вами – все те, для кого школа № 3 не просто адрес, а частичка собственной жизни. И хочется верить, что воспоминания о школе согревают выпускникам сердце, как память о первой любви, а для родителей и сегодняшних учеников школа – это второй дом, в котором вас обязательно поймут, выслушают, научат и помогут словом и делом.

Подготовка к празднику уже началась, и мы будем очень рады, если это событие заставит ваше сердце чаще биться, и вы захотите отметить этот праздник в любимой школе.

Нам очень хочется собрать всех наших единомышленников и устроить грандиозный праздник школы– она этого достойна! И было бы приятно вновь увидеть ваши любимые глаза, услышать родные голоса и перенестись – хоть ненадолго! – назад в нашу Историю!

И еще было бы замечательно, если бы наши выпускники помогли в создании продолжения книги о нашей школе. Наверное, у многих выпускников найдутся светлые воспоминания о школе, желание рассказать, как сложилась их взрослая жизнь, профессиональная карьера, высказать искренние пожелания сегодняшним ученикам.

Мы ждём ваши эссе, заметки, видеообращения «Кем я стал благодаря своим учителям?» (лучше, если Ваши обращения будут в формате видеоролика (горизонтальная съемка)Хочу такой сайт

Уже многое сделано, но любая история – дама капризная, и все свои тайны открывать не спешит, поэтому давайте писать историю школы вместе!

Мы искренне хотим, чтобы праздник состоялся вопреки всему. Будет замечательно, когда в стенах вечно молодой школы встретятся разные поколения её выпускников, учителей, родителей.

Школа гордится своим прошлым, уверенно смотрит в будущее. И в наших силах сделать ярким и праздничным её настоящее, её славный юбилей. Мы будем благодарны и признательны всем, кто окажет помощь и поддержку в подготовке и организации юбилея.

С нашим общим юбилеем, друзья!

С уважением и любовью,

Е. Букреев