Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ!

28.10.2021

 ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ!                                             

       В целях профилактики детского травматизма на дорогах, в преддверии и во время осенних  каникул в период с 29 октября по 7 ноября  2021 г. на территории нашего города проводится профилактическое мероприятие «Внимание- каникулы!».

     Каникулы - это такой период, когда всем детям хочется больше гулять и играть на улице, и не исключено, что любая прогулка может быть связана с дорогой. Дети очень подвижны и любознательны. Играя на улице, часто бывают невнимательными и беспечными. Не всегда осознавая опасные последствия от шалостей на проезжей части, нарушая правила дорожного движения, они нередко становятся участниками и жертвами дорожно-транспортных происшествий.

     Отряд ЮИД «Зебра» 8 «б» класса напомнили ребятам о правилах дорожного движения. В последний учебный день первой четверти на классных часах в 5 и 6 классах, ребята провели викторину «Знаток ПДД», показали короткий видеофильм о ПДД, напомнили о необходимости иметь на одежде световозвращающие элементы!

Ребята должны  понимать, что выходя из дома, они становятся полноценным участником дорожного движения. Поэтому необходимо уделить пристальное  внимание  знаниям, умениям и навыкам безопасного поведения на дороге.Хочу такой сайт

  

                                                Отряд ЮИД «Зебра»

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021

Дата публикации: 28.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».