Родительский патруль

Родительский патруль

10 сентября 2021 г. родительская общественность нашей школы приняли участие в широкомасштабном мероприятии –акции «Родительский патруль»

Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди школьников. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. Вблизи нашей школы представители родительских комитетов вместе с отрядом «ЮИД» решили узнать обеспечивается ли безопасность детей их родителями по дороге в школу. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов.  Подобные рейды Родительский патруль проводит регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Администрация нашей школы выражаем огромную благодарность неравнодушным родителям 6а и 8б классов:

Коновалов Андрей Владимирович,

Иконникова Ирина Андреевна,

Коробов Александр Евгеньевич,

Барышников Валерий Борисович,

Сатюков Эдуард Валерьевич, Хочу такой сайт

Толпегин Геннадий Владимирович,

Валиева Милана Вячеславовна!

По итогам акции родители отметили, что обучающиеся нашей школы в основной массе соблюдают правила дорожного движения, а ребята начальной школы на 90% снабжены фликерами.

Эта акция не последняя и мы приглашаем всех родителей присоединяться к «Родительскому патрулю»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2021