Экологическая акция "Спаси дерево"

18.03.2021

12 марта в нашей школе прошла экологическая акция "Спаси дерево!" по сбору вторичного сырья.

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть не большой, но важный вклад в сохранение живой природы.

Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе, привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов. Дети и родители нашей школы не остались равнодушными к данной акции. Общими усилиями было собрано более тонны макулатуры. Зная о том, что 100 кг собранной макулатуры спасают 1 дерево, мы с вами  спасли 10 деревьев!

Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!

Активные участники акции стали: 1Б, 1Г, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 4В, 5А, 5Б, 5Г, 6А, 6Б, 6Г, 7А, 7Б, 8В, 9А, 9В, 10Т, 11А классы.

Победители:

1 место - 7Б класс 179,5 кг (классный руководитель Долгова А.М.)

2 место - 4Б класс 144,5 кг  (классный руководитель Исупова Л.А.)Хочу такой сайт

3 место - 8В класс 133 кг (классный руководитель Короткова Е.В.)

3 место - 11А класс 108 кг (классный руководитель Волкова М.Г.)

Мы благодарим родителей и детей за активное участие!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2021