Для получения льготного питания с 11 января 2021г

Для получения льготного питания

с 11 января  2021г необходимо предоставить документы

до 30 декабря 2020г.

детям из малообеспеченных семей  написать заявление ;

Детям из многодетных семей

предоставить копию удостоверения

и написать заявление ;

Опекаемым Хочу такой сайт

заявление на бесп.пит. +копия приказа об опеке,

Детям инвалидам и детям с ОВЗ

(с 5 по 11 класс) на двухразовое питание (завтрак и обед)

заявление и копию справки об инвалидности или копию заключения. При отказе от двухразового питания (отказ от обеда) заполняется заявление об отказе.

Бланки заявлений можно взять на вахте в школе, на сайте Дневник.ру, на сайте школы.

Рейтинг: . Оценили: .
Бланк Заявления на бес.питание для категорий- малообеспеченная семью, многодетная семья и опекаемые.doc (скачать)
Бланк Заявления на двухразовое (завтрак и обед) бес.питание для детей инвалидов и детей с ОВЗ.doc (скачать)

Дата создания: 21.12.2020