«Время бросить курить»

Ссылка на видеороликhttps://youtu.be/FH9O9DZA18w

«Время бросить курить»

Ежегодно табак приводит почти к 7 миллионам случаев смерти, из которых более 6 миллионов случаев происходит среди потребителей и бывших потребителей табака, и более 890 000 — среди некурящих людей, подвергающихся воздействию вторичного табачного дыма.

3 декабря в нашей школе была проведена акция «Время бросить курить», в ходе которой ученики 7б класса под руководством своего классного руководителя Долговой Анастасии Михайловны     хотели напомнить жителям нашего города о  ценности человеческой жизни и обратить внимание на  свое здоровье.

С  плакатами и лозунгами мы вышли на улицы нашего города, распространяли  памятки  «Когда вы бросите курить…», проводили  блиц-опрос среди населения города «А вы знаете, что курение…».

Предлагали своим сверстникам принять участие в конкурсе  «Проверка легких», а в школьном фойе оформили стенд  «Мы за ЗОЖ» на котором разметили информацию о вреде курения.

Учись быть здоровым

Купить можно много:

Игрушку, компьютер,

Смешного бульдога,

Стремительный скутер,Хочу такой сайт

Коралловый остров

(Хоть это и сложно),

Но только здоровье

Купить невозможно.

Оно нам по жизни всегда пригодиться.

Заботливо надо к нему относиться!

7б класс

Рейтинг: . Оценили: .