Всероссийский онлайн-опрос родителей

21.10.2020

Всероссийский онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике  употребления  наркотических средств и психоактивных веществ

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе
родителей по информированности о профилактике ПАВ.
Ваше участие внесет весомый вклад в информационную работу
по привлечению внимания родителей к вопросам распространения
наркотических средств и психотропных веществ среди детей и подростков.

Предлагаемый  опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность  родителям самим  разобраться в своем уровне компетенции в области формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

• Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения
    наркомании среди детей и подростков?
  •  Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков?
  • Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических  средств  и  психотропных веществ?

Вот часть вопросов, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.
      Для опроса пройдите по ссылке:  http://опрос-родителей-о-пав.рф/Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2020