Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ученики 4 «Б» класса приняли участие во Всероссийском онлайн конкурсе

07.05.2020

Стихи читают ученики

Стихи читают ученики

Нравственно - патриотическое воспитание, является одним из ведущих направлений работы с детьми.  Наша цель: воспитание гуманной, духовно-нравственной личности, создание условий для формирования нравственно-патриотических чувств, развития толерантности, интереса к истории и культуре нашей страны,  чувства сопричастности к своему народу.  Ребенок не рождается патриотом, он им становится в процессе воспитания.

 В преддверии самого значимого и важного праздника, ученики 4 «Б» класса приняли участие во Всероссийском онлайн - конкурсе чтецов стихотворений о Великой Отечественной Войне «Цена Победы», и заняли 1 место.  Так же ребята стали участниками акции #ГолосПамяти.

Сегодня, в условиях пандемии и самоизоляции мы не можем пройти в колонне «Бессмертного полка», мы не можем возложить цветы к вечному огню в память о погибших героях, не можем заглянуть в глаза ветеранам в парке Победы, на площади Славы….  Но мы можем сказать СПАСИБО за Победу! Мы можем помнить и гордиться! Мы можем объединиться вместе, не смотря ни на что! Объединиться в своей благодарности к героям войны, ветеранам, труженикам тыла!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 07.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».