Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Азбука дорожной безопасности, участие принимали 5 "А" и 5 "В" класс

24.04.2020

Госавтоинспекция Кировграда предложила обучающимся с помощью электронных дневников повторить правила дорожного движения. Ребята из 5 классов нашей школы вместе с родителями в домашней обстановке воспользовались возможностью пройти интересные тестовые задания на интерактивной образовательной онлайн-платформе Учи.ру. 

Пятиклассники и их родители использовали материалы с сайта "Город дорог", где размещены обучающие фильмы, интерактивные игры, тесты, Все материалы разработаны с учетом возрастных особенностей детей в рамках Федеральной Целевой Программы Безопасности Дорожного Движения. 

Безопасность детей всегда актуальна. Все с нетерпением ожидают окончания периода самоизоляции и возможности очутиться в компании друзей на улицах города, Впереди летние каникулы, а потому ПДД являются залогом безопасного поведения на дорогах всех участников движения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».