Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экскурсия в музей бронетанковой техники 5 "Б" класс

21.04.2020

Ребята 5б класса посетили Музей бронетанковой техники на Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле. За годы Великой Отечественной войны Красная Армия получила более 25 тысяч тагильских «Т-34».

Уралвагонзавод - крупнейший производитель не только танков, но и инженерных машин, используемых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Конечно, самым популярным местом в его обширной экспозиции является ангар музея бронетанковой техники, где собрана коллекция из 15 машин. Каждый экспонат интересен по-своему. Мы рассмотрели вблизи модели танков, в два из них можно было даже попасть во внутрь и походить по нему. Ребята   с удовольствием залезали в люки танков, изучали различные рычаги.

После посещения музея и рассказа экскурсовода проникаешься невероятной гордостью за земляков и за наш Уральский край!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».