Неделя иностранного языка

26.12.2019

Этот год завершился ярко, ведь предновогодняя неделя в школе была посвящена иностранным языкам, а именно-Европейскому Рождеству. Неделя иностранного языка в нашей школе проводится традиционно в конце декабря. На этой неделе было проведено очень много познавательных и новогодних мероприятий. Учащиеся 2-4 классов участвовали в конкурсе рисунков.

Учащиеся 5-6 классов создавали рождественские поделки и красочные газеты, в которых рассказывали о символах Рождества.

Учащиеся 10-ых классов подготовили для 5-11 классов информативное выступление, в котором рассказали о символах Европейского Рождества, традициях и истории этого праздника.

Наша неделя получилась яркой и праздничной. Ребята ещё раз убедились, что изучение иностранного языка - дело увлекательное, интересное. А главное - что это наше общее с ними дело, и каждый может добиться успеха!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2019