Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Региональный конкурс инновационных технико-образовательных проектов «Урал-иннова»

23.04.2019

12 апреля ученики 10 классов школы №3 приняли участие в региональном конкурсе инновационных технико-образовательных проектов «Урал-иннова». Мероприятия проводится ежегодно с целью создания благоприятных условий для развития творческих способностей школьников в естественнонаучных, математических, технологических сферах и мотивации к будущей профессиональной деятельности в педагогической сфере.

Каждый участник для защиты проекта, подготовил доклад, в котором он продемонстрировал свою разработку и показал её значимость для решения актуальных образовательных проблем.

Оценив публичную защиту всех представленных на конкурс работ, жюри определила три призовых места по каждой возрастной группе. По итогам конкурса Аристов Семен, за проект «Двигатели внешнего сгорания и электрические двигатели» получил диплом III степени в возрастной группе учащихся 9-11 классов, Зяблицева Мария, за проект «Компьютерное моделирование» была награждена дипломом за высокий дидактический материал; Берняева Татьяна за проект «Двигатель Стирлинга» - дипломом за оригинальное техническое исполнение, авторы проекта «Визуализация звука» Лушников Илья и Петелин Влад, получили диплом за визуализацию физических процессов.

Отдельно оценивалась инновационная привлекательность проекта. Роль инвесторов выполняли студенты УрГПУ, они вкладывали в предприятия участников условную валюту конкурса. Победителем в этой номинации «Инновационная привлекательность» стала Зяблицева Мария (диплом I степени).

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших успехов в инженерно-техническом направлении!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019

Дата публикации: 23.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».