IMG-20230320-WA0016.jpg

Ведерникова Елизавета Валерьевна

Уровень образования средне-специальное
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература, Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас

Нижнетагильский педагогический колледж № 1,

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)
Учитель начальных классов. Закончила Нижнетагильский педагогический колледж № 1 в 2023 году по специальности "Преподавание в начальных классах". Стаж работы по специальности и в нашей школе исчисляется с 1 сентября 2023 года.