Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ СОШ №3
Адрес местонахождения образовательной организации* 624140. Свердловская область, г. Кировград, ул. Набережная, д. 7
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34357)6-02-10 (6141)
Адрес электронной почты образовательной организации 493102@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1957
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации Шестидневная рабочая неделя в одну смену

пн-пт: 07:30-20:00; сб: 07:30-14:00 вс: выходной

Администрация Кировградского городского округа

624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44

Контактный телефон учредителя: 8 (34357) 6-02-26 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.
  • Места проведения практики: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Набережная, д. 7.