Шифельбейн С.В..jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

17

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

• Программа повышения квалификации "Организация работы над индивидуальным учебным проектом в соответствии с ФГОС" (Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий» , 36 часов, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий "Институт развития образования", 36  часов, 12.04.2022 - 25.04.2022
  • Программа повышения квалификации "Конструирование современного урока географии в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО" (АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 72 часа, с 20.09.2022 по 20.10.2022)
  • Программа повышения квалификации "Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках географии" (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 24 часа, с 17.11.2022 по 19.11.2022 г.)
  • Программа повышения квалификации "Особенности организации воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации в контексте новой программы воспитания" (Учебный центр "Всеобуч", с 13.04.2023 - 15.04.2023, в объеме 24 часа)
  • Программа повышения квалификации "Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности" (Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 32 часа, с 19.05.2023-19.06.2023г)