image-26-11-19-09-14.jpeg

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Предметов нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 3
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС ОВЗ)
  • Психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков, склонных к зависимостям (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 32 часа, 2018)
  • Программа повышения квалификации "Психолого-педагогические основы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних", 16 часов, с 17.12.2022-14.01.2023 года.